Vampire Diarie - old story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diarie - old story » Flash-back » Первый шаг в будущее


Первый шаг в будущее

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонажи: Daniel Valmont, Elena Gilbet
Сюжет: Время летит, время, оно как ветер..Спустя 450 лет путешествий по миру Дэн решает приехать на родину своего сослужителя армии Конфедерации, а также отличного друга Деймона Сальваторе.
В небольшой городок Мистик –Фоллс, штат Вирджиния. Но приезд его сочетается с днем празднования в городе какого-то торжества. На улицах царит шум и гам. Все что-то делают, каждый житель в городе занят каким-либо делом. Дэниэль с любопытством осматривает город. Посещая местные достопримечательности. У него в голове зарождается идее о том, чтоб даже поселиться здесь. Но изначально ему придется найти себе приятелей, которые смогут помочь ему обосноваться здесь, показать ему город и все остальное. С наступлением вечера Дэн выходит на улицы города, где вовсю гуляют довольные и радостные жители. Осматриваясь по сторонам, в надежде найти хоть какое-то знакомое лицо, он  натыкается на девушку, которая в это время прогуливалась по той же дороге, откуда шел вампир.

0

2

На улице стояла прекрасная погода, солнце почти зашло за горизонт, изредка поблескивая своими лучами. В городе царила атмосфера торжества. Дэниэлю посчастливилось попасть в Мистик- Фоллс на кануне намечавшегося празднества. Его целю было разузнать всё о своем сослуживце и лучшем друге Деймоне Сальваторе. Ведь когда-то он жил здесь.  Лет так 150 назад. Кто знает, может его надежды, и поиски не пройдут даром.
Дэн шёл по улице ,надев черные очки и накинув капюшон кофты на голову. Ему как можно меньше хотелось, чтоб кто-то из жителей кидал на него свои взгляды. Мол, а это кто? Ведь наверняка, местные жители знали друг друга и дружили семьями. Так зачем же пытаться остаться замеченным. Юноша сквозь очки рассматривал прохожих и пытался решить, к кому бы подойти и так в невзначай спросить интересующую его информацию. Но никого стоящего он так и не нашел. Свернув за угол, он вышел на площадь, где было много народу. Все веселились, наслаждались праздником, шумно веселились и развлекались в своё удовольствие.
Может я, обойдусь без людской помощи и разузнаю всё сам. Хотелось бы надеяться на это- С этими  мыслями Дэн пошел дальше.

+1

3

В Мистик Фолс начиналося вечер , все жители этого городка мило веселились и гуляли по улицам города. Ведь в городе снова торжества и как же без веселья. Так и Елена Гилберт со своими друзьями и возлюбленным вампиром отправились повеселиться, и провести прекрасно время. Но Елена решила отделится от компании и просто поразмыслить над происходящим а что если уйти о друзей и побыть одной, нет только не сейчас. В городе Клаус и не дай бог он меня увидит одну думала девушка и шла куда-то не спеша, пока случайно не столкнулась с молодым человеком, очень приятным на вид. Я вздрогнула от неожиданности и виновато посмотрела на парня, а потом произнесла
- Простите, я такая невнимательная, вы не ушиблись? виновато спросила я, но потом улыбнулась незнакомцу.

0

4

На Дэниэля может быть так и остался незамеченным. Если бы минуту спустя не столкнулся с девушкой очень приятной внешности. Похоже сегодня не мой день..
- Простите, я такая невнимательная, вы не ушиблись? виновато спросила она, но потом мило улыбнулась.
-Вовсе нет. А вы в порядке? Да и что это вы разгуливаете одна, в такое время. Это может быть очень опасно.Неужели на вид такая хрупкая девушка может постоять за себя сама.  - сказал парень и мило улыбнулся. Вампир вдохнул носом воздух и его горло заполыхало от жажды. Человек. Она человек. И она мне явно кого-то напоминает. Я мог её видеть раньше..Или не мог?-мысленно спрашивал Дэн себя. На улице уже успело стемнеть, но для такого как он, было не сложно даже в темноте разглядеть её лицо. Шоколадного цвета глаза, длинные прямые волосы, которые водопадом падали вниз. Женственные черты лица.Кубы нежно-алого цвета, а щеки слега залиты румянцем. Мимо такой особы трудно было пройти мимо, её красота была настоящей. Значит нам суждено было столкнуться здесь и сейчас. Значит это какой-то знак..Только какой и причем здесь ты, если я разыскиваю Деймона. Может она его знает. Хотя, с чего бы ей знать вампира.
-Может вы будете не против и я провожу вас до дому?- вполне доброжелательно спросил юноша. В голове всё крутился один и тот же вопрос: Откуда я могу знать её?!

Отредактировано Daniel Valmont (2011-04-23 14:54:29)

0


Вы здесь » Vampire Diarie - old story » Flash-back » Первый шаг в будущее