Vampire Diarie - old story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diarie - old story » Flash-back » Я тебя так люблю...Задушила бы в объятиях (с.)


Я тебя так люблю...Задушила бы в объятиях (с.)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонажи: Victoria Branson, Lexi Valmont
Сюжет:(прошлое)
Эти девушки практически не вспоминали друг о друге. Одна из них путешествовала по миру, наслаждаясь жизнью, вторая же была абсолютно счастлива с любимым. Но так случилось, что он уехал. Лекси, одна из девушек, думала, что проведет несколько лет без него, скучая и постоянно борясь с жаждой, которая с каждым днем была все сильнее, а контролировать ее становилось все сложнее, ведь она была новообращенным вампиром. Но к ее счастье на горизонте появилась Виктория....и не к счастью?
Ведь несмотря на родственные связи, вампирессы не ладили, более того, они жили как кошка с собакой. Виктория предлагала Алексии обратить ее, но та отказалась... А сейчас? Лекси обращена Дэниэлем, что на это скажет Вик? Поможет ли она сестре, или их "маленькая родственная вражда" превратится в настоящую катастрофу? Ведь ни Виктория, ни Алексия далеко не ангелы по натуре. А две разозленные вампирши в одном городе могут вызвать разрушения апокалиптического масштаба...
Чем закончится встреча "сестричек"?

0

2

Новый день в Мистик Фоллс. Утро. Вроде бы ничего особенного, все как всегда. Если не считать, что в город вернулась  Бренсон. Сколько жертв будет, в этом городе пока неизвестно, но точно их будет очень много. Возможно, она вернулась, чтобы отомстить за сестру, а возможно развлечься всеми возможными способами. Будем склоняться к второму варианту, ведь Виктория никогда бы не мстила за сестру, ей было всё равно на неё. Они вечно ссорились, две девушки с характером.
Мистик Фоллс  скучный городок, и такой маленький. Он совсем не изменился – хмыкнула Виктория и уже подошла к дому своего старого знакомого Даниэля. Надо же навестить приятеля, узнать, что да как. А затем убить его. Брэнсон думала или ей хотелось  так думать, что Лекси уже давно умерла, а этот скотина бросил ее, так и не обратив. А я ведь предлагала ей обратить ее, стать такой как я. А она вечно отказывалась. Такими темпами буду похожа на нытика, этого мне ещё не хватало. Так Вик собралась и хватит об этом думать, это в прошлом. Её нет, ее не существует, и никогда не существовало. Сейчас быстро расправлюсь с этим козлом, а потом пойду, перекушу кем-нибудь.-ухмыльнулась она и позвонила в дверь.

+1

3

Новое утро, которое сменит день, затем наступит вечер, потом ночь, а потом снова утро. И так до бесконечности... Время... Оно так постоянно и неумолимо, что человек порой чувствует свою ничтожность перед ним, всю необратимость и мимолетность своей жизни, в которой, по сути, он ничего не успел... А дальше, в одно прекрасное утро меня не станет...- так думала раньше Алексия Бренсон в минуты одиночества, редкие, но все же случающиеся в жизни юной особы.
Но все изменилось...координально, жизнь девушки оборвалась, когда ей было двадцать два. Связи с близкими и родными, друзьями, врагами...словом со всеми, кроме него, потерянны. Милой Алексии больше нет. И никто не знает, что с ней произошло, ведь она была абсолютно счастлива.
Привлекательная девушка в красивом платье с фарфоровой кожей и белокурыми волосами, завитыми в пушистые локоны. Картинка, по-другому не скажешь. Она завтракает, рядом с ней в кресле сидит молодой человек, и все так мило и хорошо, если бы не одно но... Ее глаза. Одного взгляда в них хватит, чтобы ужаснуться. Они кроваво-красного цвета, горящие и завораживающие. Парень рядом с ней не двигается, на его белоснежной рубашки, на воротнике алые пятна, а на шее глубокая рана, рваный след от клыков... На прекрасном платье красавицы видны маленькие капельки, такие же, как и на рубашке ее кавалера... Неужели это все сделала она? Та самая Алексия Бренсон, которую все считают умершей, жива. Теперь она вампир, новообращенный вампир, поэтому ее жажда практически неконтролируемая...А Дэниэль Вальмонт, возлюбленный Лекси, который и обратил ее ненадолго оставил любимую одну. Так вышло, с обстоятельствами, порой не поспоришь...
Девушка шумно дышала, она не могла справиться с жаждой, со своей сущностью. Она бросила хищный взгляд на парня: он был еще жив, но потерял много крови. Его сердце прерывисто отсчитывала удары, которые тяжелыми шагами отдавались в ушах девушки. Приступ желания крови снова ударил по разуму юной вампирессы, она уже привстала со своего кресла и на сверхскорости подлетела к жертве, приготовившись вонзить острые клыки в его плоть, как вдруг услышала звонок в дверь.
Кто это еще? Я не жду гостей! - этот звонок стал холодным душем для Лекси. Она немного собралась с мыслями, успокоилась и в секунду оказалась у двери.
Когда она распахнула дверь, то увидела на пороге девушку. Незнакомую на первый взгляд, но было в ней что-то...родное что ли. Лекси внимательно на нее смотрела, ожидая ее слов, и перебирала в памяти варианты того, кем незнакомка может быть.

+1


Вы здесь » Vampire Diarie - old story » Flash-back » Я тебя так люблю...Задушила бы в объятиях (с.)